Tappo vaschetta fluido idroguida servosterzo (1J0422376A 611)


Tappo vaschetta fluido idroguida servosterzo (1J0422376A 611)

Attualmente non disponibile

Avvisa quando diventa disponibile
10,00
Prezzo comprensivo di IVA, più spedizione

Tappo vaschetta fluido idroguida servosterzo nuovo e originale AUDI - VW - SEAT - SKODA

CODICE: 1J0422376A 611

Codice modello Nome del modello Anno di modello
A3 Audi A3/S3/Sportb./Lim./qu 1997199819992000
A3 Audi A3/S3/Sportb./Lim./qu 200120022003
ATT Audi TT/TTS Coupe/Roadster 1999200020012002
ATT Audi TT/TTS Coupe/Roadster 2003200420052006

 

Codice modello Nome del modello Anno di modello
BE Beetle 199920002001
BE Beetle 2002200320042005
BE Beetle 20062007200820092010
BEC Beetle Cabrio 200320042005
BEC Beetle Cabrio 20062007200820092010
BO Bora/Variant/4Motion 199920002001
BO Bora/Variant/4Motion 2002
BO Bora/Variant/4Motion 200320042005
FOA Fox-Africa 2004200520062007200820092010
GL Gol 200920102011
GL Gol 200920102011
GOLF Golf/Variant/4Motion 1998199920002001
GOLF Golf/Variant/4Motion 2002
GOLF Golf/Variant/4Motion 2003200420052006
LU Lupo / Lupo 3L TDI 19992000200120022003
LU Lupo / Lupo 3L TDI 200420052006
PO Polo/derby/Vento-IND 200020012002
POCC Polo Classic 20082009
POS Polo Lim.(Stufenh./Sedan) 200420052006
SA Saveiro 20102011
SA Saveiro 20122013
SU Suran/Spacefox 2011201220132014

 

Codice modello Nome del modello Anno di modello
OCT Octavia 1997199819992000
OCT Octavia 20012002200320042005200620072008200920102011

 

Codice modello Nome del modello Anno di modello
AR Arosa 1997199819992000200120022003
AR Arosa 2004
LE Leon/Leon 4 20002001
LE Leon/Leon 4 20022003200420052006
TO Toledo 199920002001
TO Toledo 200220032004
Cerca anche queste categorie: e-Shop, AUDI, SEAT, SKODA, VOLKSWAGEN