Perno di guida pinza freno (1J0615219)


Perno di guida pinza freno (1J0615219)

Scorte disponibili

15,00
Prezzo comprensivo di IVA, più spedizione


Perno di guida pinza freno originale

CODICE: 1J0615219

Codice modello Nome del modello Anno di modello
A2 Audi A2 200020012002200320042005
A3 Audi A3/S3/Sportb./Lim./qu 2004200520062007
A3 Audi A3/S3/Sportb./Lim./qu 2008
A3 Audi A3/S3/Sportb./Lim./qu 20092010201120122013
A3CA Audi A3 Cabriolet 200820092010201120122013

 

Codice modello Nome del modello Anno di modello
BE Beetle 201220132014201520162017
BEC Beetle Cabrio 20132014201520162017
CA Caddy 20042005200620072008
CA Caddy 200920102011
CA Caddy 20112012201320142015
FO Fox-EU 20052006200720082009201020112012
GOLF Golf/Variant/4Motion 2002
GOLF Golf/Variant/4Motion 2003200420052006
GOLF Golf/Variant/4Motion 20042005
GOLF Golf/Variant/4Motion 20062007
GOLF Golf/Variant/4Motion 200720082009
GOLF Golf/Variant/4Motion 20082009
GOLF Golf/Variant/4Motion 200920102011
GOLF Golf/Variant/4Motion 20102011201220132014
GOLF Golf/Variant/4Motion 20122013
GOPL Golf Plus 200520062007
GOPL Golf Plus 20082009
GOPL Golf Plus 200920102011
GOPL Golf Plus 201220132014
JE Jetta/syncro 200620072008
JE Jetta/syncro 200620072008200920102011
JE Jetta/syncro 20092010
JE Jetta/syncro 2011201220132014
JE Jetta/syncro 20132014
JE Jetta/syncro 201520162017
JE Jetta/syncro 201520162017

 

Codice modello Nome del modello Anno di modello
OCT Octavia 20042005200620072008
OCT Octavia 20092010201120122013
YET Yeti 2010201120122013
YET Yeti 2014201520162017

 

Codice modello Nome del modello Anno di modello
ALT Altea 200420052006
ALT Altea 2007200820092010
ALT Altea 201120122013
ALT Altea 20142015
CO Cordoba/Vario 200320042005
CO Cordoba/Vario 2006200720082009
IB Ibiza/ST 2002200320042005
IB Ibiza/ST 20062007200820092010
LE Leon/Leon 4 20022003200420052006
LE Leon/Leon 4 20062007200820092010
LE Leon/Leon 4 201120122013
TO Toledo 200220032004
TO Toledo 20052006200720082009

 

 

Cerca anche queste categorie: e-Shop, AUDI, SEAT, SKODA, Veicoli commerciali, VOLKSWAGEN