Lamiera copertura anteriore destra (1K0804182B)


Lamiera copertura anteriore destra (1K0804182B)

Scorte disponibili

9,00
Prezzo comprensivo di IVA, più spedizione


Lamiera copertura anteriore destra (dx) nuova e originale AUDI - VW - SEAT - SKODA

CODICE: 1K0804182B

 

Codice modello Nome del modello Anno di modello
A3 Audi A3/S3/Sportb./Lim./qu 2004200520062007
A3 Audi A3/S3/Sportb./Lim./qu 2008
A3 Audi A3/S3/Sportb./Lim./qu 20092010201120122013
A3CA Audi A3 Cabriolet 200820092010201120122013
RS3 Audi RS3 Sportback 201120122013

 

Codice modello Nome del modello Anno di modello
CA Caddy 20042005200620072008
CA Caddy 200920102011
CA Caddy 20112012201320142015
CA Caddy 20162017
CC CC 201220132014201520162017
EOS Eos 200620072008
EOS Eos 200920102011
EOS Eos 201120122013201420152016
GOC Golf Cabriolet 20122013201420152016
GOLF Golf/Variant/4Motion 20042005
GOLF Golf/Variant/4Motion 20062007
GOLF Golf/Variant/4Motion 200720082009
GOLF Golf/Variant/4Motion 20082009
GOLF Golf/Variant/4Motion 200920102011
GOLF Golf/Variant/4Motion 20102011201220132014
GOLF Golf/Variant/4Motion 20122013
GOPL Golf Plus 200520062007
GOPL Golf Plus 20082009
GOPL Golf Plus 200920102011
GOPL Golf Plus 201220132014
JE Jetta/syncro 200620072008
JE Jetta/syncro 200620072008200920102011
JE Jetta/syncro 20092010
PA Passat/4Motion/Santana 20062007
PA Passat/4Motion/Santana 2008
PA Passat/4Motion/Santana 200920102011
PA Passat/4Motion/Santana 20112012201320142015
PACC Passat CC 2009201020112012
SCI Scirocco 200920102011201220132014
SCI Scirocco 201520162017
TOU Touran 200320042005
TOU Touran 2006
TOU Touran 20072008
TOU Touran 20092010
TOU Touran 20112012201320142015

 

Codice modello Nome del modello Anno di modello
SUP Superb 20142015
YET Yeti 2014201520162017

 

Codice modello Nome del modello Anno di modello
ALT Altea 200420052006
ALT Altea 2007200820092010
ALT Altea 201120122013
ALT Altea 20142015
LE Leon/Leon 4 20062007200820092010
LE Leon/Leon 4 201120122013
TO Toledo 20052006200720082009
Cerca anche queste categorie: e-Shop, AUDI, SEAT, SKODA, VOLKSWAGEN, VEICOLI COMMERCIALI